Springe zum Inhalt

Meldeliste

1049 gültige Meldung(en) für

28.06.2014 - 29.06.2014 Sommer Regatta - h26 - SP 5107


Übersicht der Teilnehmer (Excel File)


Nr. Registrierung Segelclub Bootsklasse Team
AUT3
04.06.2014 05:19
SCK

SCK Eva

h26

Hirschboeck wolfgang

Hirschboeck Eva

AUT122
04.06.2014 05:25
SCK

UYCAs Rudolf

SCK Rudolf

Soling

Neumann Peter

Hubauer Rudolf

Rager Rudolf

AUT102
04.06.2014 05:29
UYCAs

Ekkehart

?

Soling

Beurle Ludwig

Steinhuber Ekkehart

? ?

AUT1
04.06.2014 05:32
SCK

Peter

Mattijs

Soling

Holler Christian

Farbowski Peter

Holler Mattijs

AUT127
04.06.2014 05:37
SCK

SCK Bernhard

SCK Oscar

Soling

Hasch Alexander

Kreutzer Bernhard

Hasch Oscar

USA839
04.06.2014 05:39
SSA

?

?

Soling

Walker Stuart

?

?

CAN225
04.06.2014 05:41
RLSYC

?

?

Soling

Hall Peter

?

?

AUT119
04.06.2014 05:43
SCK

?

?

Soling

Hoyer Maximilian

?

?

AUT135
04.06.2014 05:46
SCK

SCK Margund

SCK Markus

Soling

Felzmann Michael

Schuh Margund

Gnan Markus

AUT175
04.06.2014 05:55
UYCAs

Justin

Thomas

Drachen

Resch Peter

Kurz Justin

Jakobowitz Thomas

AUT186
04.06.2014 06:05
UYCAs

Peter

Klaus

Drachen

Oppitz Markus

Sturz Peter

Mittermayr Klaus

AUT400
04.06.2014 06:18
UYCAs

Finn

Klingler Bernhard

AUT318
04.06.2014 06:21
UYCWg

Finn

Embacher Bernhard

AUT 1101
04.06.2014 07:37
SCK

SCK Martin

SCK Christian

ufo22

Gilhofer Björn

Zeileis Martin

Rabeder Christian

AUT 609
04.06.2014 07:39
UYCAs

UYCAs Michael

UYCAs Fabian

Melges 24 MTK

Piringer Christian

Piringer Michael

Rafelsberger Fabian

AUT 151
04.06.2014 07:40
SCK

OeSV Josef

YES-Ka Thomas

ESSE 850

Haslinger Richard Franz

Essl Josef

Tschepen Thomas

AUT 2396
04.06.2014 07:43
YES-Ka

YES-Ka Melanie

Frank

YES-Ka Hermann

First Class 8 SWK

Reiter Christian

Reiter Melanie

Kellermann Frank

Mospointner Hermann

AUT 7
04.06.2014 07:44
SCATT

OeSV Bernhard

Tornado Neu

Eitzinger Christian

Eitzinger Bernhard

SLO 650
04.06.2014 07:47
SCATT

SCATT Ilse

SCATT Thomas

SCATT Heimo

SCATT Egbert

Bernhard

Bavaria 35 Match

Rakuschan Wolfgang

Pointner Ilse

Sickinger Thomas

Sickinger Heimo

Watzinger Egbert

Moritz Bernhard

AUT 345
04.06.2014 07:48
SCATT

Musto Skiff

Costadedoi Klaus

AUT 105
04.06.2014 07:49
OeSV

Anna

Seascape 18 Langkiel

Zauner Gerhard

Zauner Anna

ITA 27700
04.06.2014 07:51
SSCS

YES-Ka Christoph

SSCS Alois

Joachim

Günter

First 27.7

Mayer Hubert

Schasching Christoph

Zauner Alois

Strachwitz Joachim

Süss Günter

AUT 3
04.06.2014 07:52
SCK

SCK Eva

h26

Hirschböck Wolfgang

Hirschböck Eva

AUT 12
04.06.2014 07:56
SCATT

UYCAs Christian

YCU Gerhard

IG-Segeln Walter

H-31

Purwitzer Ewald

Hotwagner Christian

Ruzicka Gerhard

Engelmann Walter

AUT 2543
04.06.2014 07:57
UYCAs

UYCAs Holger

UYCAs Arne

UYCAs Friedrich

Jantar 26 Zeller See

Berndt Edmund

Kretschmer Holger

Grünewald Arne

Hubauer Friedrich

AUT 13
04.06.2014 08:19
YES-Ka

YES-Ka Michael

Sanset 77 MTK Spoilerheck

Urich Fritz

Urich Michael

AUT 110
04.06.2014 09:25
SVW-YS

SVW-YS Renate

SVW-YS Sigrid

Diamant 2000 7 8 Spi

Krippner Werner

Wagenleitner Renate

Krippner Sigrid

AUT 72
04.06.2014 09:31
SVW-YS

SVW-YS Markus

Tornado Neu

Knoll Stefan

Staudinger Markus

AUT 21
04.06.2014 09:48
UYCAs

Thomas

ONYX 850

Daucha Robert

Fitzinger Thomas

AUT 222
04.06.2014 09:49
SCK

SCK Monika

Aquila Schwert

Kimmeswenger Christian

Kimmeswenger Monika

AUT 0
04.06.2014 09:50
YES-Ka

YES-Ka Michaela

K 27

Pramreiter Anton

Kastner Michaela

AUT 15
04.06.2014 09:51
YES-Ka

Elan E26 Express

Kastberger Herbert

AUT 77
04.06.2014 09:53
SCK

SCK Georg

KYK Utz

Duetta 94 Dehler 31

Eidherr Werner

Sas Georg

Chwalla Utz

AUT 128
04.06.2014 09:54
YES-Ka

SVW-YS Ulf

UYCT Lukas

International 806

Mathes Christof

Mathes Ulf

Berger Lukas

AUT 2755
04.06.2014 09:56
SCK

SCK Brigitte

SCK Verena

Elan 31 33

Schwetz Otto

Schwetz Brigitte

Schwetz Verena

AUT 1741
04.06.2014 09:57
YES-Ka

Andrea

Shark 24 MTK

Seufer-Wasserthal Peter

Dutzler Andrea

GER271
04.06.2014 11:17
SCY87

SYC87 Florian

h26

Schwarz Josef

Schwarz Florian

?
05.06.2014 04:54
SCK

laser

Gruber Julius

?
05.06.2014 04:56
SCK

Optimist

Gruber Pia

?
05.06.2014 04:58
SCK

Zoom

Schantl Philipp

?
05.06.2014 05:16
SCK

laser

Schantl Katharina

?
05.06.2014 05:18
SCK

Optimist

Stögmüller Nico

AUT1127
05.06.2014 05:20
SCK

Optimist

Pois Maximilian

AUT676
05.06.2014 05:21
SCK

Optimist

Pois Isabel

AUT10
05.06.2014 05:23
SCK

Optimist

Seydl Xaver

AUT938
05.06.2014 05:25
SCK

Optimist

Seydl Max

AUT1234
05.06.2014 05:27
SCK

Optimist

Zeileis Lea

?
05.06.2014 05:31

Optimist

Würcher Amelie

?
05.06.2014 05:36

Optimist

Würcher Felix

AUT1190
05.06.2014 05:38
SCK

Optimist

Eder Oliver

?
05.06.2014 05:40
SCK

Optimist

Krziwanek Viktoria

?
05.06.2014 05:42
SCK

Optimist

Krziwanek Clemens

?
05.06.2014 05:43
SCK

Optimist

Zimmermann Maria

?
05.06.2014 05:45
SCK

Optimist

Zimmermann Florian

AUT4
05.06.2014 05:46
SCK

laser

Lucan Paul

?
05.06.2014 05:48
SCK

Optimist

Lucan Georg

AUT8
05.06.2014 05:50
SCK

Optimist

Beclin Markus

?
05.06.2014 05:52
SCK

Optimist

Kluger Leonhard

?
05.06.2014 05:54
SCK

Optimist

Wergles Alexander

AUT3
05.06.2014 06:34
SCK

SCK Eva

h26

Hirschböck Wolfgang

Hirschböck Eva

GER 713
05.06.2014 14:04
BYC

BYC Markus

BYC Laurenz

BYC Severin

Melges24

Krüger Bernd

Maier Markus

Krüger Laurenz

Krüger Severin

GER 586
05.06.2014 14:17
CYC

CYC Eva

CYC Max

CYC Uwe

Melges24

Ohin Frithjof

Moll Eva

Garschammer Max

Horn Uwe

GER 677
05.06.2014 14:20
DTYC BYC

DTYC BYC Michael

DTYC BYC Luis

DTYC BYC Anna

DTYC BYC Carolin

Melges24

Weiß Maximilian

Tarabochia Michael

Tarabochia Luis

Seidl Anna

Tiegel Carolin

SUI 599
05.06.2014 14:23
YC Romanshorn

YC Romanshorn Brigitte

YC Romanshorn Martin

YC Romanshorn Maris

Melges24

Huber Adrian

Mauchle Brigitte

Brönimann Martin

Orbidans Maris

AUT 752
05.06.2014 14:26
UYCWg

SC AMS Andreas

Valentin

SCS Herbert

Ester

Melges24

Voith Norbert

Laube Andreas

Voith Valentin

Orasche Herbert

Csaba Ester

AUT 716
05.06.2014 14:28
UYCWg

SVW-YS Simona

UYCWg Philipp

UYCWg Dominik

UYCWg Carina

Melges24

Schineis Michael

Höllermann Simona

Schineis Philipp

Hemetsberger Dominik

Klimitsch Carina

AUT 251
05.06.2014 14:31
SVW-YS

SVW-YS Beate

SVW-YS Klaus

SVW-YS Christoph

Melges24

Hackl Sepp

Hackl Beate

Hackl Klaus

Buksnovitz Christoph

AUT 609
05.06.2014 14:33
UYCAs

UYCAs Michael

UYCAs Max

UYCAs Philipp

Melges24

Piringer Christian

Piringer Michael

Feith Max

Rafelsberger Philipp

AUT 643
05.06.2014 14:35
KYCK

KYCK Stefan

KYCK Christian

KYCK Peter

KYCK Renate

Melges24

Gottwald Helmut

Gottwald Stefan

Egger Christian

Hoffmann Peter

Resenig Renate

AUT 698
05.06.2014 14:37
YES

OeSV Martin

OeSV Michael

OeSV Leonhard

Melges24

Oberleitner Christian

Oberleitner Martin

Oberleitner Michael

Reiter Leonhard

Oberleitner

GER 488
05.06.2014 14:39
BYC

BYC Mirjam

BYC Janine

BYC Otter

BYC Sean

Melges24

Gallist Felix

Weiß Mirjam

Assmus Janine

Stefan Otter

OMeara Sean

AUT 681
05.06.2014 14:42
UYCWg

UYCAs Willibald

UYCAs Udo

UYCWg Johannes

Jan

Melges24

Urlesberger Franz

Hauer Willibald

Moser Udo

Bayer Johannes

Ries Jan

CZE 704
05.06.2014 14:44
YC Rodop

YC Rodop Zdenek

YC Rodop Miroslav

YC Rodop Jan

YC Rodop Vendula

Melges24

Musil Tomas

Jirkovec Zdenek

Peterka Miroslav

Skoda Jan

Skrackova Vendula

AUT 406
05.06.2014 14:53
SCS

UYCMo Vinzenz

UYCMo Susanne

Melges24

Riha Wolfgang

Piso Vinzenz

Skolaut Susanne

SUI 472
05.06.2014 14:56
St. Gallischer Yachtclub

RVYC Till

NSV Nils

BSC Hasso

DYC Jana

Melges24

Jannsen Martin

Ahnert Till

Reichert Nils

Höher Hasso

Strohm Jana

GER243
13.06.2014 04:31
SYC87

SYC87 Thomas

h26

Schaffberger Peter

Lamprecht Thomas

GER328
13.06.2014 04:45
BYC

Sigrid

Soling

Dietzel Michael

Dietzel Sigrid

AUT-
14.06.2014 16:04

Holger

Friedrich

Soling

Grünewald Arne

Kretschmer Holger

Hubauer Friedrich

AUT351
14.06.2014 16:14
UYCT

Anton

?

Drachen

Puxkandl Thomas

Kossina Anton

? ?

AUT165
14.06.2014 16:18
SCK

Christian

Bernd

Drachen

Schindler Christoph

Spiessberger Christian

Preininger Bernd

AUT425
14.06.2014 16:23
UYCAs

Uyca's Gerald

Aquila

Kirchmayr Dorothea

Kirchmayr Gerald

AUT32
15.06.2014 13:55
SCT

?

h26

Schöfmann Thomas

? ?

AUT130
15.06.2014 14:01
UYCWg

Walter

Soling

Schaup Peter

Haschka Walter

AUT177
16.06.2014 19:18
UYCAs

Fritz

Philip

Drachen

Deschka Stefan

Hubauer Fritz

Lang Philip

?
16.06.2014 19:21
SCK

?

?

Brenta30

Luft Christian

? ?

? ?

AUT29
18.06.2014 18:07
SCK

?

?

h26

Traunmüller Karl

? ?

? ?

AUT222
19.06.2014 03:36
SCK

SCK Monika

Aquila

Kimmeswenger Christian

Kimmeswenger Monika

aut 196
21.06.2014 12:50
UYCAs

UYCAs hans

UYCAs harald

Drachen

werner Jörg

spitzauer hans

pessl harald

AUT238
22.06.2014 06:06
SVW-YS

SVW-YS Gerhard

SVW-YS David

H-Boot

Renner Alexander

Hubl Gerhard

Renner David

AUT2
23.06.2014 06:07
AGS

h26

Schöfmann Markus

AUT233
23.06.2014 11:29
SCE

SCE Christian

SCE Wolfgang

H-Boot

Kreuzer Reinhard

Loidl Christian

Loidl- Kendler Wolfgang

AUT244
24.06.2014 17:20
UYCAs

Finn-Dinghy

POELL Andreas

AUT220
24.06.2014 21:21
SSC

UYCMa Hans

Aquila

Bauer Peter

Preymann Hans

AUT271
27.06.2014 07:38
SCA

SCE Peter

AGS Michael

H-Boot

Steffl Andreas

Steinkogler Peter

Burgstaller Michael

AUT 13
27.06.2014 08:22
UYCAs

Brenta 30

Hofer Kurt

AUT295
30.06.2014 12:06
SCATT

Finn

Raudaschl Johann

ITA
01.07.2014 09:03
UYCAs

Brenta 30

Bertalanffy Peter

AUT 27
01.07.2014 09:05
UYCAs

B30

Szinicz Ludwig

ITA 12
01.07.2014 14:34
SV Torri

B30

Argento Lorenzo

AUT6
02.07.2014 08:24
WYC

Finn

Rohlfs Bernd

AuT 54
02.07.2014 10:24
UYCAs

DSV Emese

UYCAs Kristina

UYCAs Barbara

Drachen

Hofinger Karin

Balogh Emese

Lomoschitz Kristina

Forstmaier Barbara

AUT3
02.07.2014 13:38
SCK

SCK Eva

h26

Hirschböck Wolfgang

Hirschböck Eva

AUT303
04.07.2014 14:52
UYCWg

Finn

Wayrethmayr Gerd

AUT192
05.07.2014 18:43
UYCAs

UYCStV Heinrich

OeSV Clemens

Drachen

Pretscher Michael

Pretscher Heinrich

Pretscher Clemens

GER 1100
06.07.2014 08:43
YCBG

Danielle

Uwe

Drachen

Steingross Benjamin

Steingross Danielle

Stolle Uwe

AUT 167
07.07.2014 07:15
UYCAs

UYCAs Anne

UYCAs Helmut

Drachen

Gfreiner Dietmar

Gfreiner Anne

Wollner Helmut

AUT286
07.07.2014 09:34
IG-Segeln

Finn

Kronsteiner Wolfgang

AUT5
07.07.2014 13:03
SCT

Finn

Lehner Nikolaus

AUT7361
07.07.2014 13:04
KYCO

Finn

Mayr Helmut

AUT333
07.07.2014 16:24
UYCNf

Finn

Weinreich Gerhard

G 10
08.07.2014 08:02
SCT

SCT Christian

?

Drachen

Brunner Rafael

Gstettner Christian

? ?

GER 60
08.07.2014 08:05
SCK

SCK Cornelia

SCK Rudi

Drachen

Hermann Gerhard

Hermann Cornelia

Rager Rudi

AUT9
08.07.2014 17:48
WYC

Finn

Vellusig Gerhard

AUT10
09.07.2014 12:04
NCA

FINN

Prutsch Engelbert

AUT 218
09.07.2014 12:45
UYCAs

UYCWg Dominik

Drachen

Scheinecker Christian

Würfl Dominik

AUT511
09.07.2014 16:12
sct

Finn

schwendt gerhard

AUT 1
10.07.2014 13:21
SCK

B30

Holler Richard

AUT313
10.07.2014 14:51
OeSV

Finn

Turek Gernot

AUT252
11.07.2014 05:49
SCA

SCA Hermann

SCA Jörg

H-Boot

Deimling Hermann

Lobmayr Hermann

Deimling Jörg

GER 19
11.07.2014 07:34
CYC

ASC Peter

SCB Franz

Drachen

Hoesch Vincent

LIebner Peter

Ass Franz

AUT322
11.07.2014 10:51
YCS

FINN

Kasinger Wilhelm

AUT 777
12.07.2014 19:34
UYCAs

UYCAs Philipp

UYCAs Klaus

Drachen

Sturm Albert

Weiser Philipp

Fischer Klaus

AUT 170
13.07.2014 20:21
UYCAs

UYCAs Jochen

UYCAs Rupert

Drache

Elsner Bernt

Elsner Jochen

Elsner Rupert

AUT 227
14.07.2014 09:14
SCK

SCK Michael

SCK Markus

Drachen

Felzmann Florian

Felzmann Michael

Gnan Markus

AUT195
14.07.2014 09:30
UYCAs

UYCAs Alexander

UYCAs Monika

Drachen

Stolitzka Stefan

Stolizka Alexander

Wildner Monika

AUT 155
14.07.2014 19:35
UYCAs

OeSV Bernhard

OeSV Klaus

Drachen

Eder Wolfgang

Eder Bernhard

Manhart Klaus

GER1101
15.07.2014 08:46

Drachen

Fischer Karl Ernst

AUT102
15.07.2014 09:15
SCK

?

?

Soling

BEURLE Ludwig

? ?

? ?

AUT136
15.07.2014 19:35
SCM

SCM Thomas

SCM Matthias

Drachen

Seidl Ernst

Priester Thomas

Jocham Matthias

AUT162
16.07.2014 10:07
SCM

UYCMa Norbert

SCM Dorli

Drachen

Heigerer Fritz

Hofbauer Norbert

PÖlzgutter Dorli

AUT18
16.07.2014 10:09
UYCAs

Finn

Wallinger Gebhard

GER316
16.07.2014 22:20
DTYC

DTYC Kerstin

N.N.

Drachen

Nothhelfer Rainer

Nothhelfer Kerstin

N.N. N.N.

AUT382
18.07.2014 21:26
WYC

Finn

Braumüller Emanuel

AUT302
18.07.2014 21:27
WYC

Finn

Braumüller Alfred

AUT96
19.07.2014 15:52
UYCAs

Robert

Valentina

Drachen

Lindner Gerhard

Sabolovic Robert

Richter Valentina

AUT288
19.07.2014 21:37
UYCWg

Finn

Blaschke Hannes

AUT18
19.07.2014 21:40
UYCWg

Finn

Moosgassner Andreas

AUT325
19.07.2014 22:46
UYCNf

Finn

Winkler Reinhardt

AUT29
20.07.2014 03:57
YESStP

YESStP Bernhard

Aquila

Wallisch Fritz

Leonardelli Bernhard

AUT176
21.07.2014 07:32
YESStP

SSC Martin

Aquila

Sturzeis Ludwig

Kalhamer Junior Martin

AUT19
21.07.2014 07:36
UYCWg

Finn Dinghy

Raschke Gerald

AUT22
21.07.2014 07:38
IG-Segeln

Finn

Sperl Tina

GER271
21.07.2014 12:07
SYC

SYC Florian

h26

Schwarz Josef

Schwarz Florian

AUT117
23.07.2014 14:38
UYCAs

UYCAs Günther

Christian

Drachen

Wietzorrek Christian

Wendl Günther

Wendl Christian

AUT21
24.07.2014 05:10
UYCWg

Finn

Scherzer Erich

AUT194
24.07.2014 09:26
SCK

UYCAs Thomas

SCK Richard

Drachen

Gebetsroither Johann

Richter Thomas

Haslinger Richard

AUT312
24.07.2014 18:26
SCA

SCA Walter

h26

Zach Thomas

Ecker Walter

AUT227
25.07.2014 19:16
SCE

SCE Max

SCE16 Gebhard

H-Boot

Pesendorfer Gottlieb

Huemer Max

Watzal Gebhard

AUT204
26.07.2014 15:41
UYCAs

UYCAs Gunther

H-Boot

Richard Johannes

Mitterhauser Gunther

AUT17
29.07.2014 06:00
UYCAs

Edgar

Aquila

Krenmayr Christian

Bsirsky Edgar

AUT200
01.08.2014 18:32
YCO

YCO Maria

Aquila

Otter Raoul

Otter Maria

AUT749
03.08.2014 07:10
FORSt

Christoph

Christoph

Aquila

Toumbalev Theodor

Schasching Christoph

Samhaber Christoph

AUT61
04.08.2014 05:36
SCK

SCK Victoria

SCK Franziska

SCK Flora

h26

Kreutzer Bernhard

Gibus Victoria

Kreutzer Franziska

Kreutzer Flora

AUT32
04.08.2014 07:54
SCT

Noch

h26

Schöfmann Thomas

Unbekannt Noch

AUT221
04.08.2014 07:55
OeSV

Reinhard

Aquila Kiel

Diernegger Herwig

Steindl Reinhard

AUT213
04.08.2014 15:24
SSC

SSC Christine

Aquila

Kalhamer Martin

Kalhamer Christine

AUT200
07.08.2014 05:44
SCE

SCE Reinhard

SCE Martin

H-Boot

Schmidsberger Rudolf

Trauner Reinhard

Stieb Martin

AUT10
07.08.2014 19:46
SCK

Optimist

Seydl Xaver

AUT938
07.08.2014 19:48
SCK

Optimist

Seydl Max

AUT149
09.08.2014 07:19
SCM

SSC Michael

Aquila

Geiring Peter

Huber Michael

AUT1158
09.08.2014 08:30
SCK

Optimist

Lang Luisa

AUT1217
09.08.2014 08:31
SCK

Optimist

Lang Leopold

AUT29
10.08.2014 06:46
SCK

h26

Traunmüller Karl

AUT29
10.08.2014 06:48
SCK

h26

Traunmüller Karl

AUT11
10.08.2014 14:55
UYCAs

Katie

h26

Stüdl Michael

Heidlmair Katie

AUT264
10.08.2014 18:23
SSC

Ursula

Aquila

Eder Karin

Klinger Ursula

AUT1127
10.08.2014 20:40
SCK

Optimist

Pois Maximilian

AUT222
11.08.2014 06:22
SCK

SCK Monika

Aquila

Kimmeswenger Christian

Kimmeswenger Monika

AUT216
11.08.2014 09:08
Segelcrew-Hartberg

Segelcrew-Hartberg Claus

Aquila

Lang Alfred

Wurz Claus

AUT1211
11.08.2014 09:50
SCK

Optimist

Schuh Tobias

AUT230
11.08.2014 13:27
SCK

Julia

Christian

H-Boot

Karl Franz

Koch Julia

Neuhold Christian

AUT230
11.08.2014 13:30
SCK

Julia

Christian

H-Boot

Karl Franz

Koch Julia

Neuhold Christian

AUT20
11.08.2014 16:07
UYCT

OeSV Stefan

FD

Holzinger christoph

Schmitz Stefan

AUT25
11.08.2014 16:10
UYCT

SC AMS Paul

FD

Holzinger Jacob

Srienz Paul

AUT264
11.08.2014 18:20
SCE

SCE Thomas

N.

H-Boot

Stieb Herbert

Stieb Thomas

N. N.

AUT55
12.08.2014 11:16
SSC

Inge

Aquila

Witte Horst

Widerhofer-Witte Inge

GERXXX
12.08.2014 13:38
SCK

Optimist

Gruber Pia

AUT127
12.08.2014 18:48
SCK

SCK Oscar

Felix

Soling

Hasch Alex

Hasch Oscar

Hasch Felix

AUT1199
12.08.2014 19:47
SCK

Optimist

Mayr Jacob

AUT119
13.08.2014 08:37
SCK

Soling

Hoyer Maximilian

AUT768
13.08.2014 09:46
OeSV

Mathias

Aquila

Fink Franz

Liebe Mathias

AUT110
13.08.2014 11:12
SCK

SCK Martin

SCK Patrick

UFO 22

Gilhofer Björn

Zeileis Martin

Wichmann Patrick

AUT127
13.08.2014 12:26
YCBS

YCBS Johann

Aquila

Brandstätter Ferdinand

Scheinast Johann

AUT18
14.08.2014 09:36
SCK

SCK Ulrike

Seascape 18

Lovrek Hans

Janowetz Ulrike

AUT284
14.08.2014 14:11
SCK

renate

h26

mitterdorfer michael

mitterdorfer renate

NED864
14.08.2014 17:09
SCK

SCK Elsa

49er

Beurle Hermann

Lovrek Elsa

AUT1
15.08.2014 08:26
SCK

Soling

Holler Christian

NED7707
15.08.2014 18:25
SCK

SCK Nicole

Claudia

SCK Karina

SCK Xaver

Platu 25

Beclin Thomas

Rumpler Nicole

Niemeczek Claudia

Seydl Karina

Seydl Xaver

AUT77
16.08.2014 15:59
WSVO

Beatrix

Aquila

Köpfle Siegfried

Köpfle Beatrix

AUT234
18.08.2014 16:58
SCA

SCA Karl

SCA Walter

H Boot

Schibany Hans

Boucdk Karl

Korntner Walter

AUT388
18.08.2014 20:03
SCSW

SYC Bernd

h26

Romaner Helmuth

Rihl Bernd

AUT284
20.08.2014 08:22
SCK

SCK Xaver

SCK Karin

H Boot

mitterdorfer michael

Seydl Xaver

Schmith Karin

AUT1
21.08.2014 04:23
SVW-YS

SYW-YS Harald

SYW-YS Kurt jun.

H Boot

Widhalm Kurt

Widhalm Harald

Widhalm Kurt jun.

AUT1
23.08.2014 13:22
YCZ

ycbwiessee florian

FD

Vogler Georg

abele florian

AUT9
23.08.2014 22:00
UYCNs

OeSV Thomas

FD

Waerder Heinz

Kainz Thomas

AUT15
26.08.2014 15:04
SCK

Rainer

FD

Ulrich Gerhard

Kornfeld Rainer

AUT5
27.08.2014 06:17
OeSV

YCZ Erich

FD

Zorn Fred

Schober Erich

AUT44
28.08.2014 10:09
SYC

OeSV Hannes

FD

Oswald Thomas

Toifel Hannes

AUT7
01.09.2014 17:09
YCZ

YCZ Stefan

FD

Radacher Patrick

Vogler Stefan

GER42
05.09.2014 07:15
SCSTS

SCSTS Kathi

FD

Volkmann Walter

Rapolder Kathi

GER2103
07.09.2014 14:36
YCaT

YCaT Christiane

FD

Grotzke Bernd

Barnes Christiane

AUT300
09.09.2014 09:07
SCK

Alexander

FD

Wildner Peter

Freudenschuss Alexander

AUT39
12.09.2014 22:22
SCTWV

SCTWV Christoph

FD

Pfun Martin

Zingerle Christoph

AUT2
26.11.2014 06:14
AGS

h26

Schöfmann Markus

AUT3
11.01.2015 08:29
SCK

SCK Eva

h26

Hirschboeck Wolfgang

Hirschboeck Eva

AUT839
12.01.2015 16:23
SCM

SCM Lisa-Maria

Korsar

Leimgruber Roland

Leimgruber Lisa-Maria

AUT117
10.02.2015 08:20
UYCAs

OeSV Christian

YES-Ka Johannes

UFO 22

Wendl Günther

Wendl Christian

Fisch Johannes

GER803
26.02.2015 13:41
BYC

BYC Eddy

BYC Oliver

BYC Severin

BYC Walter

Melges24

Schäfer Kicker

Eich Eddy

Oczycz Oliver

Rothlauf Severin

Rothlauf Walter

AUT3
09.03.2015 13:53
SCK

SCK Eva

h26

Hirschboeck Wolfgang

Hirschboeck Eva

SUI599
09.03.2015 14:34
YCRo

YCRo Brigitte

KSV Martin

YCRo Bruno

BYC Hannah

Melges24

Huber Adrian

Mauchle Brigitte

Brönimann Martin

Schwab Bruno

Häger Hannah

AUT222
10.03.2015 07:21
SCK

SCK Monika

Aquila

Kimmeswenger Christian

Kimmeswenger Monika

AUT32
17.03.2015 12:59
SCT

SCE Albert

h26

Schöfmann Thomas

Hauer Albert

GER300
18.03.2015 12:24
SCT

Stefan

SCT Christian

h26

Schöfmann Georg

Wiesenberger Stefan

Ehrenberger Christian

GER766
21.03.2015 15:24
BYC

BYC Nico

BYC Corinna

BYC Henning

Adrian

Melges24

Fuchs Jürgen

Optekamp Nico

Fuchs Corinna

Große Henning

Stomski Adrian

GER271
01.04.2015 19:09
SYC87

Florian

h26

Schwarz Josef

Schwarz Florian

GER320
04.04.2015 09:04
BYC/CVT

BYC Tobais

BYC Benedikt

BYC Andreas

Melges24

Köhle Sebastian

Aschenbrenner Tobais

Binder Benedikt

Wittmann Andreas

AUT826
08.04.2015 17:43
OeSV

FORSt Felix

Korsar

Novak Günter

Redtenbacher Felix

AUT2755
12.04.2015 21:58
SCK

SCK Brigitte

SCK Sissy

SCK

ELAN 33

Schwetz Otto

Schwetz Brigitte

Neudecker Sissy

AUT200
13.04.2015 09:20
SCE

Sce Reinhard

H Boot

Schmidsberger Rudolf

Trauner Reinhard

AUT102
14.04.2015 10:52
UYCAs

OeSV Ekkehart

N.

Soling

BEURLE Ludwig

STEINHUBER Ekkehart

N. N.

AUT207
15.04.2015 09:04
SCT

VÖWS Heinz

SCA Günter

h26

Kreuzer Robert

Großmayer Heinz

Harringer Günter

AUT122
15.04.2015 16:54
SCK

UYCAs Rudolf

SCK Rudolf

Soling

Neumann Peter

Hubauer Rudolf

Rager Rudolf

GER677
19.04.2015 15:29
DTYC

Michael

Luis

Anna

Andy

Melges24

Weiß Maximilian

Tarabochia Michael

Tarabochia Luis

Seidl Anna

Vincon Andy

GER713
22.04.2015 07:35
BYC

BYC Severin

BYC Laurenz

DTYC Markus

Melges24

Krüger Bernd

Krüger Severin

Krüger Laurenz

Maier Markus

AUT752
23.04.2015 15:41
UYCWg

Andreas

Christoph

Sophie

Martin

Melges24

Voith Norbert

Laube Andreas

Eisl Christoph

Bayer Sophie

Neidhardt Martin

GER586
24.04.2015 08:27
CYC

Melges24

Ohin Frithjof

n.n.

n.n.

AUT832
24.04.2015 16:12
UYCNf

UYCNf Martin

Korsar

Hintersteininger Peter

Bleier Martin

AUT251
24.04.2015 18:56
SVW-YS

SVW-YS Claus

SVW-YS Beate

Dominik

Melges24

Hackl Josef

Hackl Claus

Hackl Beate

Hemtesberger Dominik

AUT848
27.04.2015 14:03
SCM

SCM Andreas

Korsar

Müller Christian

Müller Andreas

SVK828
29.04.2015 04:57
YC Prešov

YC Prešov Michal

YC Prešov Peter

YC Most Martin

Melges24

Kriš Daniel

Hrubý Michal

Čižík Peter

Záchvěj Martin

AUT716
30.04.2015 07:36
UYCWg

UYCWg Philipp

UYCWg Simona

UYCWg Carina

UYCWg Jaun

Melges24

Schineis Michael

Schineis Philipp

Höllermann Simona

Klimitsch Carina

Wickl Jaun

AUT609
01.05.2015 13:38
UYCAs

Max

Philipp

Alexander

Melges24

Piringer Christian

Feith Max

Rafelsberger Philipp

Alexander

Mikolasek

GER3807
01.05.2015 16:54
WSC

Korsar

Rudolph Gerd

CZE704
03.05.2015 17:26
YC RODOP

Melges24

Trcka Martin

GER3824
03.05.2015 18:09
WSC

BYC Stefanie

Korsar

Klug Markus

Klug Stefanie

GER3733
03.05.2015 18:10
BYC

BYC Paulina

Korsar

Wolf Naomi

Klug Paulina

GER3818
04.05.2015 12:08
YCSb

YCSb Christian

Korsar

Daniel Winkel

Winkel Christian

AUT681
04.05.2015 16:16
UYCWg

UYCAs Christoph

UYCAs Willibald

SCK Hermann

UYCWg Hansi

Melges24

Franz Urlesberger

Tittes Christoph

Hauer Willibald

Beurle Hermann

Bayer Hansi

POL25
05.05.2015 04:39
PDNZ.PL

Marcin

Korsar

Danowski Piotr

Wieremiejczuk Marcin

GER3528
05.05.2015 17:08
SGW

SGW Tom

Korsar

Schwab Wolfgang

Schwab Tom

GER3820
05.05.2015 21:33
BYC

PYC Frank

Korsar

Thieme Uti

Thieme Frank

GER3822
06.05.2015 12:45
HYC

SCA Susi

Korsar

Hachenberg Barbara

Krüger Susi

AUT175
07.05.2015 09:04
UYCAs

UYCAs Justin

UYCNs Thomas

Drachen

Resch Peter

Kurz Justin

Jakobowitz Thomas

AUT698
09.05.2015 17:28
OeSV

OeSV Martin

Franz

Lukas

Melges 24

Oberleitner Christian

Oberleitner Martin

Müller Franz

Weißböck Lukas

AUT3
10.05.2015 10:25
SCK

SCK Eva

h26

Hirschboeck Wolfgang

Hirschboeck Eva

AUT165
10.05.2015 15:05
SCK

Christian

Bernd

Drachen

Schindler Christoph

Spießberger Christian

Preininger Bernd

GER3750
10.05.2015 17:50
SCGN

SGW Birgit

Korsar

Pauer Thomas

Schwab Birgit

GER026
12.05.2015 07:35
MYC

CVV Isaline

ASC Kathy

SCBC Andreas

Joker

Buschor-Marcel Patrik

Marcel Isaline

Barske Kathy

Schneider Andreas

GER3811
12.05.2015 08:48
WSC

WSC Irene

Korsar

Sippel Peter

Sippel Irene

GER3721
12.05.2015 11:41
AnSC

AmSC Ute

Korsar

Heilingbrunner Michael

Rogers Ute

AUT827
13.05.2015 06:30
SCSW

Patrick

Korsar

Oberholzer Eduard

Spindelberger Patrick

GER3797
16.05.2015 19:18
Amsc

Amsc Stephi

Korsar

Seeger Alexander

Jörges Stephi

AUT1113
17.05.2015 14:43
SCK

Elisabeth

Tempest

Matzner Georg

Günther Elisabeth

AUT71
17.05.2015 18:17
SCFC

UYCAs Gerald

UYCAs Dorothea

SCBC Hubert

Joker

Pfeiffer Alexander

Kirchmayr Gerald

Kirchmayr Dorothea

Landinger Hubert

GER104
18.05.2015 14:14
BWSC

SCLo Sandra

Korsar

Hafenmair Dieter

Oberemm Sandra

AUT811
18.05.2015 16:35
SSC

SSC Marcel

Korsar

Lauchart Bastian

Lauchart Marcel

AUT063
18.05.2015 18:32
UYCAs

SCM Hannes

UYCAs Beatrice

Joker

Tittes Jörg

Eder Hannes

Tittes Beatrice

GER3711
19.05.2015 09:33
BYC

SVBb Leopold

Korsar

Klug Hannes

Huber Leopold

GER3709
19.05.2015 11:12
SVW-YS

CKA Moritz

Korsar

Szczepank Rolf

Hartenek Moritz

GER3689
19.05.2015 19:02
SCS

OSC Steffi

Korsar

Riegler Gebhard

Krautter Steffi

AUT2396
21.05.2015 05:15
YES-Ka

YES-Ka Melanie

YES-Ka Barbara

YES-Ka Sonja

YES-Ka Frank

First Class 8 SWK

Reiter Christian

Reiter Melanie

Höller Barbara

Promberger Sonja

Kellermann Frank

GER3779
22.05.2015 10:02
RCR

?

Korsar

Hans-Joachim Wolf

? ?

AUT818
23.05.2015 10:25
TWV

TWV Thomas

Korsar

Tschada Peter

Warminger Thomas

AUT345
23.05.2015 11:11
SCATT

Musto Performance Skiff

Costadedoi Klaus

ITA27700
23.05.2015 11:43
SSCS

Walter

Josef

Roland

First 27.7

Zauner Alois

Schwing Walter

Sammer Josef

Kargl Roland

AUT13
24.05.2015 16:05
YES-Ka

YES-Ka Andreas

Laura

Sanset 77

Urich Fritz

Urich Andreas

Preuner Laura

AUT3017
24.05.2015 20:05
WSVO

Wolfgang

Christoph

Karl

Thompson 680

Kubasta Herbert

Atzlesberger Wolfgang

Affenzeller Christoph

Fischereder Karl

AUT222
25.05.2015 04:33
SCK

SCK Monika

Aquila

Kimmeswenger Christian

Kimmeswenger Monika

AUT312
25.05.2015 13:53
SCA

Walter

h26

Zach Thomas

Ecker Walter

AUT474
25.05.2015 19:09
WSCW

WSCW Klaudia

WSCW Helmut

Jantar 21

Brandmayr Karl

Schmidt Klaudia

Schmidt Helmut

AUT2875
26.05.2015 15:02
SSCS

SSCS Karin

SSCS Hannelore

SSCS Günther

Cafe 24

Hotwagner Christian

Hotwagner Karin

Stapmfl Hannelore

Feichtinger Günther

AUT12
26.05.2015 16:09
SCATT

UYCAs Christian

UYCAs Paul

SCATT Lukas

Frauscher h 31

Purwitzer Ewald

Hotwagner Christian

Falkenberg Paul

Neumüller Lukas

AUT2625
26.05.2015 17:20
UYCAs

UYCAs Claudia

UYCAs Gerhard

Sunbeam 30

Achleitner Norbert

Falkner Claudia

Falkner Gerhard

GER99
26.05.2015 18:09
WSCW

WSCW Christoph

Benedikt

Micro Proto

Kettl Christian

Peterseil Christoph

Sonnweber Benedikt

AUT207
27.05.2015 03:46
SCT

SCK Michael

h26

Kreuzer Robert

Mitterdorfer Michael

AUT1747
27.05.2015 07:30
SCATT

SCATT Ernst

SCATT Marlene

K-27

Wagner Manfred

Pichlmair Ernst

Noggler Marlene

AUT883
27.05.2015 11:10
SCK

KYC Utz

SCK Tilman

Dehler Duetta 94

Sas Georg

Chwalla Utz

Kecht Tilman

AUT2
27.05.2015 18:31
UYCAs

Brenta30

Schönleitner Manfred

AUT105
28.05.2015 06:45
OeSV

Anna

Seascape 18

Zauner Gerhard

Zauner Anna

AUT15
28.05.2015 07:07
YES-Ka

Elan Express 26

Kastberger Herbert

AUT16
28.05.2015 07:49
UYCAs

UYCAs Anton

Marco

5.5 Evolution

Berndt Edmund

Teufelberger Anton

Wallner Marco

AUT1
28.05.2015 12:49
SCATT

SCATT Jutta

Jürgen

OeSV Johannes

Melges 24

Rebhan Klaus

Mosbach Jutta

Mittendorfer Jürgen

Heckel Johannes

AUT77
28.05.2015 15:01
SCK

SVW-YS Markus

Christoph

Sunbeam 28.1

Kammerstätter Anton

Pramstrahler Markus

Kammerstätter Christoph

AUT7
28.05.2015 18:44
SCATT

OeSV Bernhard

Tornado

Eitzinger Christian

Eitzinger Bernhard

AUT143
28.05.2015 21:52
SSCS

SSCS Roland

Mike

Esse 850

Golser Andre

Sasshofer Roland

Brandl Mike

SLO650
29.05.2015 06:06
SCATT

SCATT Ilse

SCE Gebhard

YCA Thomas

Heinz

SCATT Stefan

Bavaria 35 Match

Rakuschan Wolfgang

Pointner Ilse

Watzal Gebhard

Dieplinger Thomas

Gastberger Heinz

Maul Stefan

GER243
29.05.2015 16:21
SYC87

SYC87 Florian

h26

Schafberger Peter

Schwarz Florian

GER3800
29.05.2015 21:29
SCGN

SCGN Lisa

Korsar

Debatin Tim

Debatin Lisa

AUT135
31.05.2015 12:01
UYCAs/SCK

UYCAs/SCK Michael

UYCAs Margund

Soling

Felzmann Florian

Felzmann Michael

Schuh Margund

AUT135
31.05.2015 12:27
UYCAs/SCK

UYCAs/SCK Felzmann

UYCAs Margund

Soling

FELZMANN FLORIAN

Michael Felzmann

Schuh Margund

AUT386
01.06.2015 08:23
SCK

Gerlinde

h26

Veigl Franz

Veigl Gerlinde

GER088
01.06.2015 19:09
HSC

SGA Otto

HSC Pit

?

Joker

Petersik Marian

Christ Otto

Trommer Pit

? ?

ITA081
02.06.2015 07:36
CYC

CYC Benni

CYC Magdalena

Joker

Tripp Bernhard

Frank Benni

Koch Magdalena

AUT284
02.06.2015 10:58
SCK

SCATT Anton

SCK Xaver

h26

mitterdorfer michael

Resch Anton

Seidl Xaver

AUT139
02.06.2015 14:18
UYCWg

xx

xx

Soling

Blaschke Andreas

xx xx

xx xx

AUT230
02.06.2015 19:45
SCK

H-Boot

Karl Franz

AUT167
03.06.2015 08:22
UYCAs

Drachen

Gfreiner Dietmar

AUT135
03.06.2015 09:59
UYCAs/SCK

UYCAs/SCK Michael

UYCAs Margund

Soling

Felzmann Florian

Felzmann Michael

Schuh Margund

GER247
03.06.2015 18:17
SCK

?

h26

Egger Johannes

? ?

AUT192
05.06.2015 16:44
UYCAs

UYCAs Mona

UYCStV Heinrich

Drachen

Pretscher Michael

Wildner Mona

Pretscher Heinrich

AUT97
06.06.2015 08:53
SCK

SCK Veronika

UYCT Stephan

soling

BEURLE Stephan

BEURLE Veronika

PUXKANDL Stephan

AUT136
07.06.2015 20:17
SCM

SCM Thomas

Hans

Drachen

Seidl Ernst

Priester Thomas

Spitzaer Hans

AUT186
08.06.2015 16:47
UYCAs

UYCAs Klaus

SSCS Markus

Drachen

Oppitz Marcus

Mittermayr Klaus

Auinger Markus

AUT127
09.06.2015 11:49
SCK

SCK Bernhard

SCK Oscar

Soling

Hasch Alex

Kreutzer Bernhard

Hasch Oscar

HUN17
09.06.2015 19:38
BHSE

BHSE Peter

BHSE Gabor

soling

Szucs Dr. Istvan

Szucs dr. Peter

Gyulai Gabor

AUT216
09.06.2015 22:10
OeSV

Segelcrew Hartberg Claus

Aquila

Lang Alfred

Wurz Claus

AUT252
11.06.2015 13:53
SCA

SCA Hermann

SCA Jörg

H-Boot

Deimling Hermann

Lobmayr Hermann

Deimling Jörg

AUT213
14.06.2015 06:51
SSC

SSC Christine

Aquila

Kalhamer martin

Kalhamer Christine

GER072
14.06.2015 13:13
CYC

CYC Florian

Ines

Lorenz

Joker

Ihrenberger Anna

Ihrenberger Florian

Dangl Ines

Huber Lorenz

AUT238
16.06.2015 05:56
SVW-YS

OeSV Gerhard

SVW-YS David

H-Boot

Renner Alexander

Hubl Gerhard

Renner David

AUT255
16.06.2015 07:21
SCT

Gudrun

Richard

H-Boot

Haugeneder Erwin

Haugeneder Gudrun

Pliestermann Richard

GER1102
16.06.2015 10:12
VSaC, CYC

CYC Roman

CYC Bernd

Drachen

Pechstein Philipp

Koch Roman

von Hoermann Bernd

AUT55
20.06.2015 09:10
SSC

Inge

Aquila

Witte Horst

Witte Inge

AUT189
20.06.2015 14:09
SCK

OeSV Bernhard

OeSV Hans

DRACHEN

BECHMANN Guenther

BADER Bernhard

KRUPA Hans

AUT162
23.06.2015 14:28
SCM

UYCMa Norbert

SCM Dorli

Drachen

Heigerer Fritz

Hofbauer Norbert

Pölzgutter Dorli

AUT176
24.06.2015 15:58
YESStP

SSC Martin

Aquila

Sturzeis Ludwig

Kalhamer Junior Martin

GER12
26.06.2015 20:09
WSG

WSG Thomas

Soling

Mack Christian

Fabry Thomas

AUT27
27.06.2015 18:46
UYCAs

Brenta 30

Szinicz Ludwig

AUT18
27.06.2015 18:47
OeSV

Brenta 30

Prinz Thomas

AUT13
27.06.2015 18:49
UYCAs

Brenta 30

Hofer Kurt

AUT14
27.06.2015 18:50
OeSV

Brenta 30

Fally Gunther

GER1090
28.06.2015 05:37
ASC

CYC Vincent

ASC Peter

Drachen

Döpke Bernd

Hoesch Vincent

Liebner Peter

GER1135
29.06.2015 12:03
Myc

Myc Florian

Myc Oliver

Drachen

Ocker Philipp

Grosser Florian

Davies Oliver

GER687
01.07.2015 11:08
UYCAs

BYC Klaus

BYC Manfred

Drache

Wiesinger Axl

Linder Klaus

Gröschl Manfred

AUT227
01.07.2015 12:13
UYCAs

UYCAs Michael

SCK Markus

Drachen

Felzmann Florian

Felzmann Michael

Gnan Markus

AUT271
01.07.2015 17:52
SCA

Gerold

Christoph

H-Boot

Steffl Andreas

Schmierer Gerold

Schasching Christoph

AUT177
03.07.2015 11:01
UYCAs

Drachen

Deschka Stefan

SUI297
05.07.2015 06:30
SGYC

YCRo Ralph

YCA Nicolas

Drachen

Stadler Norbert

Müntner Ralph

Stadler Nicolas

AUT1252
05.07.2015 20:26
UYCAs

Opti

Reisegger Paula

AUT710
05.07.2015 20:28
UYCAs

Opti

Reisegger Clara

AUT1257
06.07.2015 09:32
SCK

Optimist

Krziwanek Victoria

AUT400
06.07.2015 11:08
UYCAs

Finn

Klingler Bernhard

AUT1174
06.07.2015 17:38
SYC

Optimist

Kammerer Lukas

AUT1164
07.07.2015 09:29
YCBb

Optimist

Cunow Georg

AUT7
07.07.2015 11:25
UYCMo

Finn

Gubi Michael

AUT1247
07.07.2015 15:48
SCATT

Optimist

Neumüller Hannah

AUT1887
07.07.2015 18:58
UYCAs

optimist

Saletu Anna

AUT1217
07.07.2015 19:37
SCK

Optimist

Lang Leopold

AUT1199
07.07.2015 21:51
SCK

Optimist

Mayr Jacob

AUT9
08.07.2015 07:06
WYC

Finn

Vellusig Gerhard

AUT1402
09.07.2015 16:18
UYCAs

Optimist

Wenger-Oehn Vincent

AUT195
10.07.2015 15:23
UYCWg

Optimist

Böckl Johanna

AUT1166
11.07.2015 05:39
UYCWg

Optimist

Kogard Benjamin

AUT1038
11.07.2015 06:22
UYCWg

Optimist

Kloiber Balbina

AUT785
11.07.2015 18:50
UYCWg

Optimist

Grasmann Tobias

AUT1192
11.07.2015 18:52
UYCWg

Optimist

Eigenstuhler Lukas

AUT200
11.07.2015 21:26
YCO

YCO Maria

Aquila

Otter Raoul

Otter Maria

AUT1254
12.07.2015 08:35
UYCWg

Optimist

Kogard Viktoria

AUT29
13.07.2015 07:21
YESStP

Edgar

Aquila

Wallisch Fritz

Bsirsky Edgar

AUT1047
14.07.2015 07:14
SCATT

Opti

Gierlinger Linus

AUT790
14.07.2015 07:19
UYCAs

Optimist

Zeinler Flora

AUT170
14.07.2015 10:07
UYCAs

UYCAs Jochen

UYCAs Johannes

UYCAs Rupert

Drache

Elsner Bernt

Elsner Jochen

Elsner Johannes

Elsner Rupert

AUT1127
16.07.2015 20:31
SCK

Optimist

Pois Maximilian

AUT286
18.07.2015 15:43
IG-Segeln

Finn

Kronsteiner Wolfgang

GER271
20.07.2015 13:05
SYC

SYC Maria

h26

Schwarz Josef

Schwarz Maria

AUT330
20.07.2015 13:10
IG-Segeln

Finn

Sperl Tina

AUT333
20.07.2015 13:12
UYCNf

Finn

Weinreich Gerhard

AUT155
22.07.2015 11:52
UYCAs

Christian

Bernhard

Drachen

Eder Wolfgang

Eder Christian

Eder Bernhard

AUT63
26.07.2015 22:18
UYCMo

Finn

Thaller Thomas

AUT6
27.07.2015 15:15
WYC

Finn

Rohlfs Bernd

AUT10
27.07.2015 15:16
NCA

Finn

Prutsch Engelbert

AUT1
27.07.2015 16:28
SVW-YS

SVW-YS Kurt

SVW-YS Harald

H-Boot

Widhalm Jun. Kurt

Widhalm Sen. Kurt

Widhalm Harald

AUT295
27.07.2015 18:59
SCATT

Finn

Raudaschl Johann

AUT511
27.07.2015 22:51
SCT

Finn

schwendt gerhard

AUT322
28.07.2015 07:19
WYC

Finn

Kasinger Willi

AUT303
29.07.2015 07:13
UYCWg

Finn

Wayrethmayr Gerd

AUT19
29.07.2015 09:54
UYCWg

Finn

Raschke Gerald

AUT227
29.07.2015 21:24
SCE

Sce Max

Sce Gebhard

H-boot

Pesendorfer Gottlieb

Huemer Max

Watzal Gebhard

AUT149
31.07.2015 15:01
SCM

Michael

Aquila

Geiring Peter

Huber Michael

AUT288
31.07.2015 20:57
UYCWg

Finn

Blaschke Hannes

AUT2755
02.08.2015 19:24
SCK

SCK Brigitte

SCK Verena

SCK Sissy

Elan 31/33

Schwetz Otto

Schwetz Brigitte

Schwetz Verena

Neudecker Sissy

AUT318
03.08.2015 16:42
UYCWg

Finn

Embacher Bernard