Springe zum Inhalt

Meldeliste

26 gültige Meldung(en) für

26.07.2014 - 27.07.2014 Entenpokal - Drachen - SP/OÖLM 5109


Übersicht der Teilnehmer (Excel File)



Nr. Registrierung Segelclub Bootsklasse Team
AUT175
04.06.2014 05:55
UYCAs

Justin

Thomas

Drachen

Resch Peter

Kurz Justin

Jakobowitz Thomas

AUT186
04.06.2014 06:05
UYCAs

Peter

Klaus

Drachen

Oppitz Markus

Sturz Peter

Mittermayr Klaus

AUT351
14.06.2014 16:14
UYCT

Anton

?

Drachen

Puxkandl Thomas

Kossina Anton

? ?

AUT165
14.06.2014 16:18
SCK

Christian

Bernd

Drachen

Schindler Christoph

Spiessberger Christian

Preininger Bernd

AUT177
16.06.2014 19:18
UYCAs

Fritz

Philip

Drachen

Deschka Stefan

Hubauer Fritz

Lang Philip

aut 196
21.06.2014 12:50
UYCAs

UYCAs hans

UYCAs harald

Drachen

werner Jörg

spitzauer hans

pessl harald

AuT 54
02.07.2014 10:24
UYCAs

DSV Emese

UYCAs Kristina

UYCAs Barbara

Drachen

Hofinger Karin

Balogh Emese

Lomoschitz Kristina

Forstmaier Barbara

AUT192
05.07.2014 18:43
UYCAs

UYCStV Heinrich

OeSV Clemens

Drachen

Pretscher Michael

Pretscher Heinrich

Pretscher Clemens

GER 1100
06.07.2014 08:43
YCBG

Danielle

Uwe

Drachen

Steingross Benjamin

Steingross Danielle

Stolle Uwe

AUT 167
07.07.2014 07:15
UYCAs

UYCAs Anne

UYCAs Helmut

Drachen

Gfreiner Dietmar

Gfreiner Anne

Wollner Helmut

G 10
08.07.2014 08:02
SCT

SCT Christian

?

Drachen

Brunner Rafael

Gstettner Christian

? ?

GER 60
08.07.2014 08:05
SCK

SCK Cornelia

SCK Rudi

Drachen

Hermann Gerhard

Hermann Cornelia

Rager Rudi

AUT 218
09.07.2014 12:45
UYCAs

UYCWg Dominik

Drachen

Scheinecker Christian

Würfl Dominik

GER 19
11.07.2014 07:34
CYC

ASC Peter

SCB Franz

Drachen

Hoesch Vincent

LIebner Peter

Ass Franz

AUT 777
12.07.2014 19:34
UYCAs

UYCAs Philipp

UYCAs Klaus

Drachen

Sturm Albert

Weiser Philipp

Fischer Klaus

AUT 170
13.07.2014 20:21
UYCAs

UYCAs Jochen

UYCAs Rupert

Drache

Elsner Bernt

Elsner Jochen

Elsner Rupert

AUT 227
14.07.2014 09:14
SCK

SCK Michael

SCK Markus

Drachen

Felzmann Florian

Felzmann Michael

Gnan Markus

AUT195
14.07.2014 09:30
UYCAs

UYCAs Alexander

UYCAs Monika

Drachen

Stolitzka Stefan

Stolizka Alexander

Wildner Monika

AUT 155
14.07.2014 19:35
UYCAs

OeSV Bernhard

OeSV Klaus

Drachen

Eder Wolfgang

Eder Bernhard

Manhart Klaus

GER1101
15.07.2014 08:46

Drachen

Fischer Karl Ernst

AUT136
15.07.2014 19:35
SCM

SCM Thomas

SCM Matthias

Drachen

Seidl Ernst

Priester Thomas

Jocham Matthias

AUT162
16.07.2014 10:07
SCM

UYCMa Norbert

SCM Dorli

Drachen

Heigerer Fritz

Hofbauer Norbert

PÖlzgutter Dorli

GER316
16.07.2014 22:20
DTYC

DTYC Kerstin

N.N.

Drachen

Nothhelfer Rainer

Nothhelfer Kerstin

N.N. N.N.

AUT96
19.07.2014 15:52
UYCAs

Robert

Valentina

Drachen

Lindner Gerhard

Sabolovic Robert

Richter Valentina

AUT117
23.07.2014 14:38
UYCAs

UYCAs Günther

Christian

Drachen

Wietzorrek Christian

Wendl Günther

Wendl Christian

AUT194
24.07.2014 09:26
SCK

UYCAs Thomas

SCK Richard

Drachen

Gebetsroither Johann

Richter Thomas

Haslinger Richard