Springe zum Inhalt

Meldeliste


30.05.2015 - Atterseecup – SCK Ansegeln – YS 5742

25 gültige Meldungen


Übersicht der Teilnehmer (Excel File)



Nr. Registrierung Segelclub Bootsklasse Team
AUT3
09.03.2015 13:53
SCK

SCK Eva

h26

Hirschboeck Wolfgang

Hirschboeck Eva

AUT2755
12.04.2015 21:58
SCK

SCK Brigitte

SCK Sissy

SCK

ELAN 33

Schwetz Otto

Schwetz Brigitte

Neudecker Sissy

AUT1113
17.05.2015 14:43
SCK

Elisabeth

Tempest

Matzner Georg

Günther Elisabeth

AUT2396
21.05.2015 05:15
YES-Ka

YES-Ka Melanie

YES-Ka Barbara

YES-Ka Sonja

YES-Ka Frank

First Class 8 SWK

Reiter Christian

Reiter Melanie

Höller Barbara

Promberger Sonja

Kellermann Frank

AUT345
23.05.2015 11:11
SCATT

Musto Performance Skiff

Costadedoi Klaus

ITA27700
23.05.2015 11:43
SSCS

Walter

Josef

Roland

First 27.7

Zauner Alois

Schwing Walter

Sammer Josef

Kargl Roland

AUT13
24.05.2015 16:05
YES-Ka

YES-Ka Andreas

Laura

Sanset 77

Urich Fritz

Urich Andreas

Preuner Laura

AUT3017
24.05.2015 20:05
WSVO

Wolfgang

Christoph

Karl

Thompson 680

Kubasta Herbert

Atzlesberger Wolfgang

Affenzeller Christoph

Fischereder Karl

AUT222
25.05.2015 04:33
SCK

SCK Monika

Aquila

Kimmeswenger Christian

Kimmeswenger Monika

AUT474
25.05.2015 19:09
WSCW

WSCW Klaudia

WSCW Helmut

Jantar 21

Brandmayr Karl

Schmidt Klaudia

Schmidt Helmut

AUT2875
26.05.2015 15:02
SSCS

SSCS Karin

SSCS Hannelore

SSCS Günther

Cafe 24

Hotwagner Christian

Hotwagner Karin

Stapmfl Hannelore

Feichtinger Günther

AUT12
26.05.2015 16:09
SCATT

UYCAs Christian

UYCAs Paul

SCATT Lukas

Frauscher h 31

Purwitzer Ewald

Hotwagner Christian

Falkenberg Paul

Neumüller Lukas

AUT2625
26.05.2015 17:20
UYCAs

UYCAs Claudia

UYCAs Gerhard

Sunbeam 30

Achleitner Norbert

Falkner Claudia

Falkner Gerhard

GER99
26.05.2015 18:09
WSCW

WSCW Christoph

Benedikt

Micro Proto

Kettl Christian

Peterseil Christoph

Sonnweber Benedikt

AUT207
27.05.2015 03:46
SCT

SCK Michael

h26

Kreuzer Robert

Mitterdorfer Michael

AUT1747
27.05.2015 07:30
SCATT

SCATT Ernst

SCATT Marlene

K-27

Wagner Manfred

Pichlmair Ernst

Noggler Marlene

AUT883
27.05.2015 11:10
SCK

KYC Utz

SCK Tilman

Dehler Duetta 94

Sas Georg

Chwalla Utz

Kecht Tilman

AUT105
28.05.2015 06:45
OeSV

Anna

Seascape 18

Zauner Gerhard

Zauner Anna

AUT15
28.05.2015 07:07
YES-Ka

Elan Express 26

Kastberger Herbert

AUT16
28.05.2015 07:49
UYCAs

UYCAs Anton

Marco

5.5 Evolution

Berndt Edmund

Teufelberger Anton

Wallner Marco

AUT1
28.05.2015 12:49
SCATT

SCATT Jutta

Jürgen

OeSV Johannes

Melges 24

Rebhan Klaus

Mosbach Jutta

Mittendorfer Jürgen

Heckel Johannes

AUT77
28.05.2015 15:01
SCK

SVW-YS Markus

Christoph

Sunbeam 28.1

Kammerstätter Anton

Pramstrahler Markus

Kammerstätter Christoph

AUT7
28.05.2015 18:44
SCATT

OeSV Bernhard

Tornado

Eitzinger Christian

Eitzinger Bernhard

AUT143
28.05.2015 21:52
SSCS

SSCS Roland

Mike

Esse 850

Golser Andre

Sasshofer Roland

Brandl Mike

SLO650
29.05.2015 06:06
SCATT

SCATT Ilse

SCE Gebhard

YCA Thomas

Heinz

SCATT Stefan

Bavaria 35 Match

Rakuschan Wolfgang

Pointner Ilse

Watzal Gebhard

Dieplinger Thomas

Gastberger Heinz

Maul Stefan