Springe zum Inhalt

Meldeliste

24 gültige Meldung(en) für

10.06.2016 – 12.06.2016 Melges (ÖSV 6364)


Übersicht der Teilnehmer (Excel File)



Nr. Registrierung Segelclub Bootsklasse Team
GBR557
10.01.2016 19:40
RORC

Melges 24

Rowen David

GER586
19.01.2016 14:48
CYC

?

Melges 24

Ohin Frithjof

? ?

UKR819
28.01.2016 12:00
Sailing Federation

Sailing Federation Nikita

Sailing Federation Vadym

Sailing Federation Alexey

Melges 24 - Marussia

Dyvinets Oleg

Dyvinets Nikita

Zinnatullin Vadym

Akynshyn Alexey

AUT752
09.02.2016 08:53
UYCWg

Martin

Oskar

Lukas

Melges 24

Voith Norbert

Neidhardt Martin

Hoff Oskar

Höllwerth Lukas

AUT251
01.03.2016 19:02
SVW-YS

SVW-YS Beate

SVW-YS Claus

Dominik

Melges 24

Hackl Josef

Hackl Beate

Hackl Claus

Hemetsberger Dominik

HUN759
02.03.2016 13:52
D-ONE VSE

Melges 24

Csoltó Ákos

SUI684
08.03.2016 17:55
TYC/RCO

Udo

TYC Pavel

TYC Urs

TBD

Melges 24

Rast Chris

Moser Udo

Tolonen Pavel

Schuerch Urs

TBD TBD

NED827
09.03.2016 16:11
WSV Hoorn

Eelco

Pim

Joost

Melges 24

Veraar Ronald

Blok Eelco

Mommersteeg Pim

Brouwer Joost

HUN728
14.03.2016 08:03
SVE

Melges 24

Bakoczy Robert

AUT716
25.03.2016 16:23
UYCWg

UYCWg Simona

UYCWg Lisa

UYCWg Jaun

UYCWg Philipp

Melges 24

Schineis Michael

Höllermann Simona

Ittner Lisa

Wickl Jaun

Schineis Philipp

SLO391
18.04.2016 06:44
JK Maestral

JK Maestral Aleš

JK Maestral Jurij

JK Maestral Peter

Melges 24

Potisek Marko

Zupanc Aleš

Šket Jurij

Car Peter

SUI382
18.04.2016 09:22
YCK

Katharina

Nino

Christian

Regina

Melges 24

Good Michael

Hanhart Katharina

Castellan Nino

Mettler Christian

Tzeschlock Regina

GER713
24.04.2016 12:28
BYC

dtyc markus

byc severin

byc laurenz

Melges 24

krüger bernd

maier markus

krüger severin

krüger laurenz

GER677
04.05.2016 11:24
DTYC

DTYC Michael

DTYC Marco

DTYC Sebastian

Melges 24

Tarabochia Luis

Tarabochia Michael

Tarabochia Marco

Bühler Sebastian

GER327
05.05.2016 15:55
YCN

YCN Maximilian

YCN Johannes

YCN Victor

Melges 24

Thiermann Martin

Thiermann Maximilian

Thiermann Johannes

Pruchniewesky Victor

GER803
12.05.2016 11:25
BYC

BYC Oliver

BYC Walter

BYC Eddy

BYC Jan

Melges 24

Schäfer Kicker

Oczycz Oliver

Rothlauf Walter

Eich Eddy

Nürnberger Jan

AUT406
17.05.2016 18:34
UYCMo

Volker

Christian

Didi

Melges 24

Skolaut Christoph

Moser Volker

Panek Christian

Kopf Didi

AUT609
26.05.2016 12:03
UYCAs

UYCAs Georg

UYCAs Max

OeSV Thomas

Melges 24

Piringer Christian

Feith Georg

Feith Max

Brauner Thomas

ITA753
28.05.2016 07:37
YCA

YCA Andrea

STV Gabriele

YCA Davide

LNI TS Giorgio

Melges 24

Zerial Andrea

Zerial Andrea

De Angelis Gabriele

Stullle Davide

Bailo Giorgio

ITA778
29.05.2016 17:30
C.S. Aeronautica Militare

Giacomo

Marco

Matteo

Giovanni

Melges 24

Bertola Niccolò

Fossati Giacomo

Zammarchi Marco

De Chiara Matteo

Bannetta Giovanni

SLO726
31.05.2016 05:47
ŠD Gibanca

ŠD Gibanca Emil

ŠD Gibanca Robert

JKL Blaž

ŠD Gibanca Mateja

Melges 24

Kranj Jure

Jerkovič Emil

Zajc Robert

Kmetec Blaž

Štimulak Mateja

GER730
01.06.2016 09:59
1.WSC

Marion

Max

Alex

Melges 24

Mörchen Marcus

Himmler Marion

Merz Max

Glafey Alex

GBR694
01.06.2016 10:52
RORC

Geoff

Adam

Catherine

Andrew

Melges24

Quinton Miles

Carveth Geoff

Brushett Adam

Alton Catherine

McLelland Andrew

AUT643
04.06.2016 02:03
KYCK

KYCK Christian

KYCK Peter

KYCK Renate

KYCK Manfred

Melges 24

Gottwald Helmut

Egger Christian

Hoffmann Peter

Resenig Renate

Ferch Manfred