Springe zum Inhalt

Meldeliste


20.05.2017 - 21.05.2017 Atterseecup und SCK Ansegeln - YST 7037

25 gültige Meldungen


Übersicht der Teilnehmer (Excel File)



Nr. Registrierung Segelclub Bootsklasse Team
AUT319
25.01.2017 00:12
SVW-YS

SVW-YS Dominik

29er

Gebetsroither Michael

Gebetsroither Dominik

AUT43
13.02.2017 14:44
SCK

Josef

Soling

Hofmaninger Julian

Bauer Josef

AUT3
14.04.2017 06:27
SCK

SCK Eva

h26

Hirschböck Wolfgang

Hirschboeck Eva

AUT2755
02.05.2017 11:48
SCK

SCK Otto

SCK Brigitte

SCK Sissy

SCK Tilman

Elan 31/33

Schwetz Mag. Otto

Schwetz Otto

Schwetz-Koss Brigitte

Neudecker Sissy

Kecht Tilman

AUT3000
04.05.2017 15:18
UYCAs

UYCAs Stefan

UYCAs Felix

Matteo

Grand Surprise

Mathy Thomas

Mathy Stefan

Zieher Felix

Mascher Matteo

AUT203
10.05.2017 06:06
SCK

SCK Cornelia

Aquila Schwert

Kittinger Gerhard

Kittinger Cornelia

AUT3017
14.05.2017 14:27
WSVO

Wolfgang

Nagl

T680 Sport

Kubasta Herbert

Atzlesberger Wolfgang

Christian Nagl

AUT7
14.05.2017 15:40
SCATT

ÖSV Bernhard

Tornado

Eitzinger Christian

Eitzinger Bernhard

AUT222
14.05.2017 18:49
SCK

Andreas

Aquila

Kimmeswenger Christian

Grill Andreas

AUT117
15.05.2017 03:56
SVW-YS

SVW-YS Sigrid

SVW-YS Renate

Ufo22

Krippner Werner

Krippner Sigrid

Wagenleitner Renate

AUT7
15.05.2017 05:44
YES-Ka

YES-Ka Melanie

YES-Ka Elvira

YES-Ka Barbara

YES-Ka Gerhard

YES-Ka Sonja

Grand Surprise

Reiter Christian

Reiter Melanie

Ruzek Elvira

Höller Barbara

Mittermaier Gerhard

Promberger Sonja

AUT29
15.05.2017 08:48
SSCS

SSCS Christian

Seascape 24

Pehr Paul

Hotwagner Christian

ITA27700
15.05.2017 08:49
SSCS

SSCS

SSCS Günter

First 27,7

Zauner Alois

NN

Feichtinger Günter

AUT105
15.05.2017 09:45
ÖSV

Anna

Seascape 18

Zauner Gerhard

Zauner Anna

AUT1747
15.05.2017 12:39
SCATT

SCATT Ernst

K 27

Wagner Manfred

Pichlmair Ernst

AUT325
15.05.2017 17:02
SCATT

YES-Ka Domenik

SVW-YS Michael

nn.

Melges 24

Rebhan Klaus

Hemetsberger Domenik

Stur Michael

nn nn.

AUTO-23853
15.05.2017 18:22
YCA

SCOÖ Ingrid

SCOÖ Eva

SCOÖ Norman

Bavaria 707

Bernögger Erich

Bernögger Ingrid

Lettmayer Eva

Schwetz Norman

GER128
15.05.2017 20:35
WSCW

WSCW Martin

WSCW Karl

H 26

Schmidt Helmut

Schmidt Martin

Brandmayr Karl

AUT22
15.05.2017 20:46
SSCS

SSCS Gerhard

Tornado

Knoll Erwin

Ehgartner Gerhard

AUT2625
15.05.2017 21:32
UYCAs

Helmut

Unterach Birgit

Sunbeam 30

Achleitner Norbert

Großmayer Helmut

Noggler Birgit

AUT437
16.05.2017 18:34
SCK

SCK Bernhard

470er

Strauch Moritz

Strauch Bernhard

AUT84
16.05.2017 21:10
SCK

Dolphin 81

Orasche Herbert

AUT7
17.05.2017 04:41
SVW-YS

SVW-YS Gloria

Pirat

Lehner Alexander

Lehner Gloria

AUT5
17.05.2017 06:49
YES-Ka

Elan Express 26

KASTBERGER Herbert

AUT377
20.05.2017 06:06
UYCAs

UYCWö Astrid

Tornado

Schönleitner Manfred

Postl Astrid