Springe zum Inhalt

Meldeliste

26 gültige Meldung(en) für

19.05.2018 - 19.05.2018 - Ansegeln Attersee Cup - YS 7789


Übersicht der Teilnehmer (Excel File)



Nr. Registrierung Segelclub Bootsklasse Team
AUT1313
28.03.2018 09:50
SCK

Christian

Edgar

Andreas

SCK Monika

J70

Kimmeswenger Christian

Krenmayer Christian

Bsirsky Edgar

Grill Andreas

Kimmeswenger Monika

AUT1315
01.04.2018 09:35
SCK

AGS Josef

AGS Philipp

UYCAs Helmut

J70

Hofmaninger Julian

Bauer Josef

Dörner Philipp

Nissl Helmut

AUT15
02.05.2018 08:03
YES-Ka

Elan Express 26

Kastberger Herbert

AUT3
03.05.2018 03:48
SCK

SCK Eva

h26

Hirschböck Wolfgang

Hirschboeck Eva

AUT16
03.05.2018 17:55
SCATT

UYCAs Christian

YCU Franz

YCU Friedl

Frauscher h31

Purwitzer Ewald

Hotwagner Christian

Holzer Franz

Neuhold Friedl

AUT144
04.05.2018 20:02
ÖSV

Reinhold

Gerlinde

N.N.

J/70

Thallner Bernd

Dittel Reinhold

Wallner Gerlinde

N.N. N.N.

AUT155
09.05.2018 06:30
SCK

SCK Paul

Simon

Soling

Hochrather Wilhelm

Hochrather Paul

Oberthaler Simon

AUT117
09.05.2018 19:50
SVW-YS

SVW-YS Sigrid

SVW-YS Michael

UFO22

Krippner Werner

Krippner Sigrid

Gebetsroither Michael

ITA007
10.05.2018 19:21
SCK

Gerald

Michael

UFO22

Truttenberger Gerald

Lutz Gerald

Guggenberger Michael

AUTkeine
11.05.2018 06:19
SCK

SCK Henrik

Beneteau First 20.1

Mag. rer. nat. Grabner, BA Hans Peter

Grabner Henrik

AUT59
11.05.2018 08:56
SCK

SCK Michael

Tofinou 9.5

Praher Ludwig

Berger Michael

AUT56130
11.05.2018 18:18
SCK

Sckck Laurens

420er

Seydl Max

Magreiter Laurens

AUT1741
12.05.2018 18:14
YES-Ka

YES-Ka Martin

YES-Ka Wolfgang

Shark24

Seufer-Wasserthal Peter

Seufer-Wasserthal Martin

Praschesaits Wolfgang

AUT29
12.05.2018 18:18
SSCS

Skipperclub OÖ Alois

Seascape 24

Pehr Paul

Wallner Alois

AUT2755
13.05.2018 17:14
SCK

SCK Brigitte

Verena

Christian

SCK Dominik

Elan 31/33

Schwetz Otto

Schwetz Brigitte

Schwetz Verena

Hörlberger Christian

Sas Dominik

AUT2
13.05.2018 18:28
UYCAs

Astrid

Anna

Werner

Brenta 30

Schönleitner Manfred

Postl Astrid

Diemling Anna

Nöhmer Werner

AUT7
13.05.2018 20:15
YES-Ka

YES-Ka Melanie

YES-Ka Elvira

YES-Ka Barbara

YES-Ka Anton

Grand Surprise

Reiter Christian

Reiter Melanie

Ruzek Elvira

Höller Barbara

Pramreiter Anton

AUT2625
13.05.2018 20:27
UYCAs

UYCAs Berthold

Sunbeam 30 Meerrigg

Achleitner Norbert

Haberler Berthold

ITA27700
14.05.2018 08:29
SSCS

SSCS Alois

SSCS Hanni

SSCS Günter

First 27.7

Mayer Hubert

Zauner Alois

Stampfl Hanni

Feichtinger Günter

AUT105
14.05.2018 09:20
ÖSV

Anna

Seascape 18

Zauner Gerhard

Zauner Anna

AUT2875
14.05.2018 10:56
SSCS

SSCS Karin

Anton

Cafe 24

Hotwagner Christian

Hotwagner Karin

Gschwendtner Anton

AUT143
14.05.2018 15:06
SSCS

SC Arco Richard

SCK Xaver

Esse 850

Golser Andre

Aigner Richard

Seydl Xaver

AUT3017
14.05.2018 20:11
WSVO

Christian

Herbert

T680

Kubasta Herbert

Nagl Christian

Flattinger Herbert

AUT22222
15.05.2018 09:26
SCK

SCK Georg

KYK Utz

KYK Johann

Duetta 94

Eidherr Werner

Sas Georg

Chwalla Utz

Schwarzmayr Johann

AUT7
16.05.2018 18:25
SCATT

ÖSV Christoph

Tornado

Eitzinger Christian

Nagl Christoph

AUT1314
17.05.2018 07:26
OeSV

J70

Holter Christoph