Springe zum Inhalt

Meldeliste

23 gültige Meldung(en) für

11.08.2018 - 12.08.2018 - SCK Clubmeisterschaft - YST 7795


Übersicht der Teilnehmer (Excel File)



Nr. Registrierung Segelclub Bootsklasse Team
GER271
23.07.2018 10:50
SYC87

SYC Maria

h26

Schwarz Josef

Schwarz Maria

AUT3
23.07.2018 13:49
SCK

SCK Eva

h26

Hirschböck Wolfgang

Hirschboeck Eva

AUT102
23.07.2018 18:46
SCK

UYCAs Christian

Soling

BEURLE Ludwig

BEURLE Christian

AUT59
24.07.2018 09:42
SCK

SCK Michael

Tofinou 9.5

Praher Ludwig

Berger Michael

AUT127
05.08.2018 17:53
SCK

SCK Bernhard

Soling

Hasch Alex

Kreutzer Bernhard

AUT?
05.08.2018 20:44
SCK

SCK Henrik

Beneteau First 20

Grabner Hans Peter

Grabner Henrik

AUT1314
06.08.2018 05:25
OeSV

J70

Holter Christoph

AUT29
06.08.2018 06:42
SCK

Anton

-

h26

Traunmüller Karl

Resch Anton

- -

AUT2569
06.08.2018 09:41
SCK

SCK Dominik

Bernhard

Eva Maria

Impala 28

Sas Georg

Sas Dominik

Blasl Bernhard

Fischer Eva Maria

AUT1313
06.08.2018 09:58
SCK

SCK Monika

SCK Stefan

J/70

Kimmeswenger Christian

Kimmewenger Monika

Hauer Stefan

AUTS 41
06.08.2018 17:19
SCK

SCK Cornelia

SCK Veronika

SCK Bernhard

Sonderklasse

Beurle Stephan

Beurle Cornelia

Beurle Veronika

Wienerroither Bernhard

AUTxxx
06.08.2018 18:06
SCK

Melges 14

Strauch Bernhard

AUT2755
07.08.2018 07:06
SCK

SCK Sissy

SCK Tilmann

Elan 31/33

Schwetz Otto

Neudecker Sissy

Kecht Tilmann

AUT284
07.08.2018 07:34
SCK

SCK renata

h26

mitterdorfer michael

mitterdorfer renata

AUT230
07.08.2018 15:53
SCK

SCK Wolfgang

SCK Oliver

H-Boot

Karl Franz

Eder Wolfgang

Eder Oliver

AUT130
07.08.2018 19:18
SCK

SCK Sabine

Christian

Diamant 2000

Pflügl Johann

Watzlik Sabine

Manhardt Christian

AUT34
08.08.2018 19:10
SCK

SCK Maximilian

SCK Martin

Saphire 27

Nöhmer Werner

Hoyer Maximilian

Hartl Martin

AUT20
08.08.2018 20:06
SCK

SCK Adi

Julian

Saphire 27 Sport

Pohn Adi

Pohn Adi

Pohn Julian

AUTX2991
08.08.2018 20:49
SCK

-- Margarete

-- Reinhard

-- Birgit

Dehler 29

Felber Georg

Felber Margarete

Wallmann Reinhard

Wallmann Birgit

NED7707
09.08.2018 10:23
SCK

SCK xaver

SCK Karina

SCK Andreas

SCK Moritz

Platu 25

Beclin Thomas

Seydl xaver

Seydl Karina

Seydl Andreas

Strauch Moritz

AUT215
10.08.2018 18:57
Wyc

SCK Klaus

Anita

H-BOOT

Schaschl Walter

Krziwanek Klaus

Schaschl Anita

AUTGer 247
11.08.2018 00:38
SCK

UYCT Stephan

Madeleine

Eric

h26

Egger Johannes

Puxkandl Stephan

Gebetsroither Madeleine

Gebetsroither Eric

AUTAUT 144
11.08.2018 07:22
SCK

SCK Claudia

SCK Nina

Michael

H26

Grabner Eugen

Grabner Claudia

Grabner Nina

Müller Michael