Springe zum Inhalt

Meldeliste

22 gültige Meldung(en) für

25.05.2019 – 25.05.2019 - Ansegeln – Attersee Cup - YST 8389


Übersicht der Teilnehmer (Excel File)



Nr. Registrierung Segelclub Bootsklasse Team
AUT1313
28.01.2019 15:11
SCK

SCK Edgar

UYCAs Christian

J/70

Kimmeswenger Christian

Bsirsky Edgar

Krenmayr Christian

GER239
29.01.2019 06:14
SCK

YES-Ka Philipp

Evelyn

Markus

Katharina

Melges 24

Hofmaninger Julian

Dörner Philipp

Mirwald Evelyn

Brandstätter Markus

Brandstätter Katharina

AUTnicht geklebt
26.02.2019 20:07
SCK

SCK Henrik

Beneteau First 20

Grabner Hans Peter

Grabner Henrik

AUT60
08.03.2019 14:45
SVW-YS

A-CAT

Gebetsroither Dominik

AUT3
03.04.2019 06:37
SCK

SCK Eva

h26

Hirschböck Wolfgang

Hirschboeck Eva

AUT117
16.05.2019 19:30
SVW-YS

SVW-YS sigrid

SVW-YS renate

UFO 22

krippner werner

krippner sigrid

wagenleitner renate

AUT311
19.05.2019 06:23
SVW-YS

SVW-YS Margit

SVW-YS Helga

SVW-YS Reiner

Aphrodite101

Gebetsroither Walter

Gebetsroither Margit

Famler Helga

Schmitzberger Reiner

AUT7
19.05.2019 08:25
SCATT

Peter

Tornado

Eitzinger Christian

Junger-Kern Peter

AUT203
20.05.2019 05:41
SCK

SCK Cornelia

Aquila Schwert

Kittinger Gerhard

Kittinger Cornelia

AUT1747
20.05.2019 13:23
SCATT

YCU Birgit

K - 27

Wagner Manfred

Noggler Birgit

AUT325
20.05.2019 15:48
SCATT

YES-Ka Melani

SCATT Haimo

SCATT Thomas

Melges 24

Rebhan Klaus

Reiter Melani

Sickinger Haimo

Sickinger Thomas

GER99
20.05.2019 17:17
WSCW

Wolfgang

Benedikt

Micro Proto

Kettl Christian

Kettl Wolfgang

Sonnweber Benedikt

AUT235
20.05.2019 18:44
SCATT

Sunbeam 22

Spitzer Wolfgang

AUT3017
20.05.2019 18:46
WSVO

Herbert

Wolfgang

T680

Kubasta Herbert

Flattinger Herbert

Atzlesberger Wolfgang

AUT2
21.05.2019 09:38
UYCAs

Anna

Doris

Christian

Herbert

B30

Schönleitner Manfred

Diemling Anna

Mössenböck Doris

Rabeder Christian

Spatzenegger Herbert

AUT15
21.05.2019 13:50
YES-Ka

Elan Express 26

Kastberger Herbert

AUT27
21.05.2019 18:27
SVW-YS

Veronika

YES-Ka Johann

a27

Klikovich Hans

Klikovich Veronika

Fisch Johann

AUT2
22.05.2019 12:11
UYCAs

ÖSV Max

UYCAs Stefan

a27

Piringer Christian

Pichler Max

Deschka Stefan

AUT11
22.05.2019 16:14
UYCAs

YES-Ka Dominik

Uyas Tobias

UFO22

Wendl Günther

Hemetsberger Dominik

Böckl Tobias

AUT888
23.05.2019 13:45
SCATT

Roland

Andrea

Dieter

Tobias

Sun Odyssey 33

Dieplinger Thomas

Gammer Roland

Gammer Andrea

Höller Dieter

Koller Tobias

AUTnicht geklebt
23.05.2019 15:29
YCA

YCA Patricia

YCA Karolina

Felix

Sunbeam 29

Heller Klaus

Deixler Patricia

Heller Karolina

Mayer Felix

AUT2625
24.05.2019 13:01
UYCAs

UYCAs Berthold

UYCAs Marcus

Sunbeam 30 Meerrigg

Achleitner Norbert

Haberler Berthold

Haberler Marcus