Springe zum Inhalt

Meldeliste

18 gültige Meldung(en) für

20.07.2019 – 21.07.2019 - Drachen Entenpokal - SP 8391


Übersicht der Teilnehmer (Excel File)



Nr. Registrierung Segelclub Bootsklasse Team
AUT277
05.05.2019 10:45
UYCAs

Peter

Fritz

Drachen

Deschka Stefan

Liebner Peter

Hubauer Fritz

AUT175
09.05.2019 10:11
UYCAs

UYCAs Justin

UYCAs Willibald

Drachen

Resch Peter

Kurz Justin

Hauer Willibald

AUT165
12.06.2019 09:45
SCA

SCA gerhard

SCK christoph

drachen

spiessberger christian

schlipfinger gerhard

schindler christoph

AUT195
21.06.2019 09:51
UYCAs

UYCAs Laurenz

Drachen

Stolitzka Alexander

Stolitzka Laurenz

AUT167
25.06.2019 07:46
UYC

UYCAs Martin

UYCAs Dietmar

Drachen

Hagara Andreas

Fussi Martin

Gfreiner Dietmar

AUT189
01.07.2019 10:06
UYCAs

UYCAs Günter

UYCAs Josef

Drachen

Müllner Peter

Lux Günter

Raderbauer Josef

AUT351
02.07.2019 07:54
UYCWö

UYCT Tobias

UYCT Xaver

Drache

Puxkandl Thomas

Drugowitsch Tobias

Haginger Xaver

AUT198
03.07.2019 07:15
UYCAs

UYCAs Gerhard

ÖSV Markus

Drachen

Oppitz Marcus

Lindner Gerhard

Auinger Markus

GER1101
03.07.2019 13:17
vsac

vsac lorenz

vsac andrea

drachen

dr.fischer karl-ernst

fischer lorenz

scheck-fischer andrea

AUT192
04.07.2019 18:59
UYCAs

UYCAs Mona

ÖSV Rico

Drache

Pretscher Michael

Wildner Mona

Pretscher Rico

GER1077
06.07.2019 05:55
MYC

MYC Barbara

MYC Poldi

Drachen

Martin Büge

Rosener Barbara

Obermaier Poldi

GER1219
07.07.2019 12:14
CYC

YCAT Werner

SCF Josef

Drachen

Dr. Jancso Paul

Biebel Werner

Staudhammer Josef

AUT166
09.07.2019 18:07
UYCAs

OSWALD

Bernd

Drachen

Richard Alexander

Wolkenstein OSWALD

Doll Bernd

AUT194
10.07.2019 14:38
SCK

SCK Klaus

SCE Gernot

Drachen

Gebetsroither Johann

Manhart Klaus

Wagner Gernot

AUT155
11.07.2019 19:47
UYCAs

ÖSV Bernhard

UYCAs Helmut

Drachen

Eder Wolfgang

Eder Bernhard

Nissl Helmut

AUT193
12.07.2019 20:57
UYCAs

UYCAs Christian

UYCAs Christian

UYCAs Stefan

DRACHEN

Wien Christian

Neugebauer Christian

Wymetal Christian

Kastinger Stefan

AUT227
15.07.2019 07:25
SCK

SCK Michael

SCK Markus

Drachen

Felzmann Florian

Felzmann Michael

Gnan Markus

AUT777
17.07.2019 10:25
UYCAs

UYCAs Claus

UYCAs Philipp

Drachen

Sturm Albert

Fischer Claus

Weiser Philipp