Skip to content

Meldeliste

20 gültige Meldung(en) für

20.06.2020 - 20.06.2020 - Ansegeln - Attersee Cup YST 9528


Übersicht der Teilnehmer (Excel File)



Nr. Registrierung Segelclub Bootsklasse Team
AUT3
10.06.2020 11:04
SCK

SCK Eva

h26

Hirschboeck Wolfgang

Hirschboeck Eva

AUT18
11.06.2020 08:40
SCK

SCK Markus

SCK Werner

YES-Ka Johannes

Dolphin 81 OD

Gilhofer Michael

Holly Markus

Nöhmer Werner

Fisch Johannes

AUT7
13.06.2020 06:30
YES-Ka

YES-Ka Melanie

YES-Ka Gunther

YES-Ka Dominik

Grand Surprise

Reiter Christian

Reiter Melanie

Hilzensauer Gunther

Hemetsberger Dominik

AUT13
13.06.2020 10:43
YES-Ka

YES-Ka Andreas

YES-Ka Matthias

Sanset 77 MTK Spoilerheck

Urich Michael

Urich Andreas

Pohn Matthias

AUT1313
14.06.2020 16:42
SCK

SCK Monika

J/70

Kimmeswenger Christian

Kimmeswenger Monika

AUT2
14.06.2020 18:21
UYCAs

Doris

SCK Christian

SCK Martin

UYCAs Kristina

Brenta 30

Schönleitner Manfred

Mössenböck Doris

Rabeder Christian

Hartl Martin

Lomoschitz Kristina

AUT0
16.06.2020 10:37
SCK

Laser

Weidinger Lukas

AUT888
17.06.2020 07:51
SCATT

Michael

Daniel

Sun Odyssey 33 KK

Dieplinger Thomas

Haas Michael

Haas Daniel

AUT48
17.06.2020 09:49
SVW-YS

SVW-YS Helga

Farrier F-9R

Nitsch Christoph

Nitsch Helga

AUT147
17.06.2020 11:44
UYCAs

UYCAs Markus

UYCAs Thomas

UYCAs Lorenz

Esse 850

Bösch Leonie

Bösch Markus

Mathy Thomas

Pichler Lorenz

ITA27700
17.06.2020 12:35
SSCS

SSCS Alois

SSCS Walter

First 27.7

Mayer Hubert

Zauner Alois

Schwing Walter

AUT117
17.06.2020 12:58
SVW-YS

SVW-YS Sigrid

SVW-YS Renate

UFO 22

Krippner Werner

Krippner Sigrid

Wagenleitner Renate

AUTkeine
17.06.2020 13:14
SCATT

SCATT Matthias

Xaver

Patrick

First 30 7/8

Soriat Gerhard

Soriat Matthias

Hager Xaver

Hartl Patrick

AUT153
17.06.2020 15:19
YCA

YCA Karolina

YCA Patricia

Manuel

Sunbeam 29

Heller Klaus

Heller Karolina

Deixler Patricia

Hackl Manuel

AUT284
17.06.2020 15:40
SCK

h26

mitterdorfer michael

AUT2849
18.06.2020 13:45
SCK

RS Aero 9

Kittinger Gerhard

AUT----
19.06.2020 08:20
SCK

Felix

Sunbeam 22.1

Neumann Heidelinde

Neumann Felix

AUT2625
19.06.2020 12:03
UYCAs

UYCAs Berthold

UYCAs Marcus

Sunbeam 30 Meerrigg

Achleitner Norbert

Haberler Berthold

Haberler Marcus

AUT118
19.06.2020 13:09
SCK

SCK Xaver

Nacra15

Rabeder Lea

Seydl Xaver

andere...30
19.06.2020 18:53
SCK

Kira

Whisper

Greifeneder Bernd

Greifeneder Kira